Divine
Главная | Divine 2012 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Поговорим о том о сем... » Divine 2012 (Соберёмся или нет? :))
Divine 2012
Создавать клан заново или влиться в состав другого клана?
1. Свой клан [ 2 ] [22.22%]
2. Влиться в клан Widow [ 0 ] [0.00%]
3. Влиться в другой клан (отписать в комментариях) [ 4 ] [44.44%]
4. Перейти на другой сервер (отписать в комментариях) [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
Fire111pacpacДата: Чт, 13.12.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Divine member
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
12.12.12 в 20:00 по Киеву на сервере Астериос х5 собрались в онлайне 7 человек... Не хватило нам конечно лидера, который мог бы стукнуть кулаком по столу и собрать всех во едино... smile
Немного пообщавшись мне показалось (возможно и вправду только показалось) что большинство если не ЗА сервер Астериос х5, то и не против него... Там всё таки есть наши персонажи, перенесённые с нашей любимой Утопии.

Так вот суть опроса: если мы вернёмся на Астериос - то:

- либо будем создавать свой клан с нуля (так как с Утопии кланы не переносились...)
- либо вольёмся в клан Widow (там играет много переселенцев с Утопии...)
- либо можем попросится еще в какой-нибудь клан (в топ кланы с нашим шмотом и без КП нас конечно вряд ли возьмут smile )
- либо можем перейти вообще на другой сервер и начать всё с нуля (Я и Вова не против smile )

Прошу проголосовать бывших участников клана Divine, который хотели бы вновь собраться! booze
 
AkroplДата: Чт, 13.12.2012, 20:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Divine member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня какаято лажа с инетом,не могу проголосовать и в чат пишу ток стелефона,но выскажу свое мнение так:я считаю что нужно вливаться в друугой клан и не в видоу т.к был в видоу,там нет никого толком в основном КП естернала и все,а другой какойнить клан можно найти + у многих дивановцев есть эпик который если продать можно оч кульную шмотку взять к примеру АК 16ккк,Весп сигиль +10 300 брал за 4ккк..шмот еще дешевле,а почему думаю нет смысла свой клан создовать т.к серв достаточно старый и никто не пайдет в какойто новый дивайн с 7ю телами онлайн)
 
Fire111pacpacДата: Чт, 13.12.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Divine member
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, если нас будет только 7, то клан создавать нет смысла.
А есть ли на примете какие-нибудь кланы?
 
AkroplДата: Чт, 13.12.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Divine member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Fire111pacpac, из УГшных есть один боле мене Guild а если замутем КП то может и в какиенить пряники припрем)
 
Fire111pacpacДата: Чт, 13.12.2012, 21:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Divine member
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Akropl, пряники? варов не боишся? wacko
 
AnneДата: Чт, 13.12.2012, 23:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Divine member
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Астериос - это хорошо) Но мне больше хочется поганять на ГоДе, так как интересно попробовать новый шмот, профы, ну и посмотреть как люди живут)))
14.12.2012 открывается ГоД х5 на Лостворлде... хочу там и опробовать конкретно эти хроны:)
 
AkroplДата: Пт, 14.12.2012, 18:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Divine member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Fire111pacpac, а смысл находить клан без варов?в чем прикол игры будет?,де драйв и экстрим?),и в чем смысл консты тада,если тупоо фармить инсты без ГВГ...))
Anne, я ГОД не пробал ,но болтал с людьми которые с офа сбежали..говорят гомно ,и както смысла не вижу тратить время практически в пустую...Проще уж какойнить ПВП год серв найти чем х5)на Х5 то заипешся вкачивать 85 а в годе то левлов больше)
 
Fire111pacpacДата: Пт, 14.12.2012, 22:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Divine member
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слишком стар для варов santa
Побегал минут 20 на Лостворлде х5... Чёто не тянет туда... unsure


Сообщение отредактировал Fire111pacpac - Пт, 14.12.2012, 23:01
 
AkroplДата: Пт, 14.12.2012, 23:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Divine member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин ну не для ПВЕ же Ла2)
 
KraenДата: Сб, 15.12.2012, 14:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новечек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за то чтобы перейти на новый серв. На астере всеравно с 0 начинать мне, а там все тру вкаченые и нуба 40-70лвл там чтобы в пачке побегать врядли нарисуеш. Вобщем мне пох где главное серв норм и КП своим погонять можно было 1-4часа в день как получяться будет в реальной жизни cool , а не соло дроч wacko и надо резвей думать пока зима,время есть cool
 
Fire111pacpacДата: Сб, 15.12.2012, 15:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Divine member
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Kraen, Есть на примете какой-нибудь сервер?
 
GrisДата: Сб, 15.12.2012, 15:37 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Старейшины
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Kraen, с нашим онлайном мы тру никак не будем, чтоб быть Тру нуно задротить и донатить на любом серваке.
Свой клан - есть смысл создавать токо как клан для КП (мульто клан), клан который бы использовался для развития КП (продажа фарм вещей, совмесный крафт, фарм фортов не зависимый ни откого и т.д., )
Потому нуно делать КП и идти в какойто клан. В видове был там пак естернала играет сам по себе и остальные им поф. Можна расмотреть предложение Макса (Зуулу) клан где за +30 - нуно пробывать.
Но прежде всего нуно определтся кто будет играть и кем, не будет КП толку небудет.
ЗЫ: как и дрон щас тестю ГОД на Лосворде - 2 часа 52 лвл)) пока впечетлений ни хороших ни плохих о нем нет.
ЗЫ предлагаю до Нового года както всем определится кто хочет играть и после праздников собратся и начать игра- поф где на астере , Овере лосте или каком нить другом серваке. Но скок сервавков уже перепробывал но на Астере хоть админы есть- фильтруют ЧАТ а то со школотой надоело общатся.
 
AkroplДата: Сб, 15.12.2012, 17:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Divine member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз все в эту тему перешли то отпишу тут по поводу КП Gris, -го за БД в КП,фаер -за пала с сегоднешнего дня буду кричать по городам другие недастающие профы,прайм предлагайте вы, мне поф я могу играть с 19 00 до 00 00 а конкретнее решайте вы.
 
KarasДата: Сб, 15.12.2012, 22:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Divine member
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
я пока до НГ играть не смогу по вечерам... но в перспективе я могу обеспечить вечерний онлайн с 20.00 по КВ чтоб играть в кп.. качну любого перса в принципе под потребность кп...
но народу мне кажиться малек маловато.... некому слпатить всех в одну групу) одна наденжда на Шота.... имхо если Шот играет на годе ,или еще гдето то просто нада подтянуться к нему и все будет норм)
 
AkroplДата: Сб, 15.12.2012, 23:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Divine member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вобщем как хотите,я КП в любом случае делаю с вами или без вас(с вами канеш былоб круче,хоть и с плохой шмоткой,всерна свои),грис,фаер в сомной?)Если есть еще желающие то пишите,нид ЕЕ/ШЕ,СВС,ПП/ВК,Биш
Клан в котором будет КП скорей всего либо интернешионал либо пряники,но ес предложите ченить луче то пойдем туда)


Сообщение отредактировал Akropl - Сб, 15.12.2012, 23:28
 
Форум » Флудилка » Поговорим о том о сем... » Divine 2012 (Соберёмся или нет? :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Divine clan © 2024
Besucherzahler Beautiful Russian Girls for Marriage
счетчик посещений